Dirección

C/Sant Lluc, 69-81

08918 Badalona (Barcelona) – Spain

Tel. +34 933 992 058 Fax +34 933 984 547

tedisel@tedisel.com

Mapa

General

Telf.: +34 933992058
Mail: export@tedisel.com


Gian Franco
Telf.: +34 670 634 950
Mail: gfranco@tedisel.com

Oscar Casas
Telf.: +34 664 308 410
Mail: ocasas@tedisel.com

General

Telf.: +34 933992058
Mail: tedisel@tedisel.com

Fernando Rojas
Telf.: +34 664305754
Mail: frojas@tedisel.com


Badajoz:

Noelia Moreno
Telf.: +34 609868527
Mail: nmoreno@tedisel.com

Sevilla:

Gines Peña
Telf.: +34 687139769
Mail: ginesp@tedisel.com

Valencia:

José A. Aparisi
Telf.: +34 627350550
Mail: jaaparisi@tedisel.com

Zaragoza:

Luis Guallar
Telf.: +34 630870906
Mail: lguallar@tedisel.com

Contacte con nosotros a través del siguiente formulario. Gracias.

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

Acepto las condiciones de Aviso legal.
Acepto el envío de comunicaciones comerciales.

Por favor, introduzca el código por seguridad:
captcha

La comunicación enviada quedará incorporada a un fichero del que es responsable Tedisel Iberica, S.L.. Esta comunicación se utilizará exclusivamente para tratar sus datos para atender su solicitud, siempre de acuerdo al Reglamento (UE) 2016/679 (RGPD), la Ley Orgánica 15/1999 (LOPD) y el Real Decreto 1720/2007 de desarrollo de la LOPD), sobre protección de datos. Sus datos no se comunicaran a terceros, excepto por obligación legal, y se mantendrán mientras no solicite su cancelación.

En cualquier momento usted puede ejercer los derechos de acceso, rectificación, portabilidad y oposición, o si procede, a la limitación y/o cancelación del tratamiento, comunicándolo por escrito, indicando sus datos personales a , o mediante un email a tedisel@tedisel.com.