Dirección

C/Sant Lluc, 69-81

08918 Badalona (Barcelona) – Spain

Tel. +34 933 992 058 Fax +34 933 984 547

tedisel@tedisel.com

Mapa

General

Telf.: +34 933992058
Mail: export@tedisel.com


Enrique Falcón
Telf.: +34 670634950
Mail: efalcon@tedisel.com

Pablo Olaberri
Telf.: +34 664308410
Mail: polaberri@tedisel.com

General

Telf.: +34 933992058
Mail: tedisel@tedisel.com

Fernando Rojas
Telf.: +34 664305754
Mail: frojas@tedisel.com


Badajoz:

Noelia Moreno
Telf.: +34 609868527
Mail: nmoreno@tedisel.com

Sevilla:

Gines Peña
Telf.: +34 687139769
Mail: ginesp@tedisel.com

Valencia:

José A. Aparisi
Telf.: +34 627350550
Mail: jaaparisi@tedisel.com

Zaragoza:

Luis Guallar
Telf.: +34 630870906
Mail: lguallar@tedisel.com

Contacte con nosotros a través del siguiente formulario. Gracias.

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

Por favor, introduzca el código por seguridad:
captcha

LOPD: De acuerdo a los derechos regulados en el Título III de la LOPD (artículo 16) y en el Título III del Real Decreto 1720/207 (artículos 23 a 26 y artículos 31 a 33) usted posee el derecho al acceso, rectificación, cancelación y oposición de los datos que nos remita.

Para ejecer tu derecho LOPD solicítelo aquí.